Eton

Категории

Eton - немецкий бренд и производитель акустики и усилителей, производство большинства акустических систем локализуется в Германии. ETON Electro Acoustic GmbH была основана в 1983 году в Германии, городок Ной-Ульм (Neu-Ulm), Бавария, позже название сменилось на ETON Soundsysteme GmbH.

Основным видом деятельности было создание и производство акустических систем высокого качества, компания стала популярным ОЕМ поставщиком для многих уважаемых брендов.

В 1999 году началось производство акустических систем для автомобилей под брендом ETON, компания решила порадовать любителей автомобильного звука своими передовыми решениями в акустике, которые ползуются заслуженно популярностью у клиентов.

ETON запатентовал технологию изготовления многослойного диффузора Hexacone, который позволяет добиться уникального звучания за счёт своей жесткости и лёгкости. Чистое звучание и высокое качество изготовления стали залогом популярности акустики во всём Мире. 

Сейчас в производственной линейке, помимо автомобильной акустики и сабвуферов, присутствуют усилители и процессоры звука. 

В период 2018-2022 годов компания претерпевает реорганизацию, которая касается продажи и менеджмента по всему миру, теперь разделены подразделения автомобильного аудио и домашнего аудио, при этом производство локализацию не меняет. 

С 2022 года, за домашний звук отвечает ETON GmbH, со штаб-квартирой в Ной-Ульме (Neu-Ulm), за автомобильный звук ETON Car-Audio GmbH, со штаб-квартирой в Лаухрингене (Lauchringen).

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина